|
这两天好多花友问土配方,我买的专用土觉得不错。 |
| ||
点评
平时算账就比较差,蕾秀好像是25lL,平均要1.6元,是有点贵了。整包泥炭还没有买过,粗泥炭有什么品种,多少米一包,多少升?平时都买散装,算起了超贵了
| ||
| |
| ||
| ||
|手机APP|手机版|小黑屋|Archiver|陌上花
( 京ICP备14018705号-11 )|网站地图
GMT+8, 2025-2-23 04:34 , Processed in 0.021986 second(s), 11 queries , MemCached On.
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.