1108| 9
|
杭州处理一批宝塔花架 |
相关帖子
|
|
点评
纸箱10.5元一个,架子一套买进价格75,包装好一套4公斤多包邮区运费9元。数学是语文老师教的最后3块费用加一起就成70了。
| ||
|手机APP|手机版|小黑屋|Archiver|陌上花
( 京ICP备14018705号-11 )|网站地图
GMT+8, 2025-2-22 21:50 , Processed in 0.049918 second(s), 20 queries , MemCached On.
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.