1358| 48
|
求助 还是关于泥炭 |
相关帖子
|
|
点评
本地没找到,运费贵,加起来也差不多1元1升
| ||
点评
谢谢
| ||
点评
和钱没有关系,很多国产培养土也差不多1块钱1升,这种只是份量多
| ||
|手机APP|手机版|小黑屋|Archiver|陌上花
( 京ICP备14018705号-11 )|网站地图
GMT+8, 2025-2-23 10:08 , Processed in 0.050309 second(s), 26 queries , MemCached On.
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.