|
今天买了几斤芝麻油渣,但是不敢用 |
点评
我今天也买了10元钱的 1.5元1斤.和你一样用有盖的大塑料桶来发酵
| ||
| ||
点评
哇哇,太好啦,就这要办,春天我的花花们就可以使劲长啦
| |
| |
点评
多谢指导哦
| ||
|手机APP|手机版|小黑屋|Archiver|陌上花
( 京ICP备14018705号-11 )|网站地图
GMT+8, 2025-2-23 12:47 , Processed in 0.022598 second(s), 13 queries , MemCached On.
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.