2012-09-12
一年两次,每次25公斤哈。
越来越贵喽,呼啊。
点击查看更多月季的内容
木本植物阅读2362评论4
月季阅读8001评论20
兰花阅读2951评论10
茶花阅读1395评论6
花卉跳蚤市场阅读2478评论3
现在养个花也这么不容易哈
2012-09-12回复
大户人家
一买都是一大包呀
花儿孩子多,少了不够吃哈
是缓释肥吗?
是滴哈
没钱都是一小包的买
这大包 貌似得800元呢
俺都是 500克的买:s109
俺都是 500克的买
花在肥2上的钱是要超过苗钱的